Гвардиола взял время на размышления
Пеп Гвардиола отметил свое 40-летие под призывы болельщиков, которые уговаривали его подписать новое соглашение с Барселоной.
Сам наставник говорит, что не будет спешить с этим вопросом.
"Перед подписанием договора я решил взять время на размышления. Есть еще много вещей, которые должны быть внесены в контракт.
Но все уже сейчас понимают, что я не оставлю команду в таком положении", - сказал Гвардиола.
Сам наставник говорит, что не будет спешить с этим вопросом.
"Перед подписанием договора я решил взять время на размышления. Есть еще много вещей, которые должны быть внесены в контракт.
Но все уже сейчас понимают, что я не оставлю команду в таком положении", - сказал Гвардиола.