Трактористы проехались по Арсеналу + ВИДЕО

2011 г., 12 января, 23:40
Если кто-то не смотрел матч и думает, что Арсенал случайно проиграл не настроившись должным образом, тот, пожалуй, будет прав только наполовину. Канониры действительно не настроились как нужно, но вот то, что Ипсвич заслужил победу, сомнений не возникает.

Как и в воскресной дуэли против Лидса лондонцам тяжело давалась игра против дисциплинированной команды из низшего дивизиона. Гонимые же Портмэн Роуд Трактористы с настойчивостью смелых тружеников рванули вспахивать поле.

Нет, конечно, у Арсенала были моменты, когда кипер хозяев Мартон Фюлоп дважды спасал команду после ударов Уолкотта. Да и Сеск упустил отличный шанс после подачи, которая попала как раз во вратарскую. Однако Канониры выглядели крайне слабо в конце матча, чтобы уехать домой с вполне благоприятной ничьей.

А вот Ипсвич свой момент использовал. Прискин убежал на свидание с Щесны и легко с ним расправился. К слову, если бы не молодой кипер гостей, Трактористы собрали бы больший урожай, но Эдвардс поляка не пробил.

Если вдруг Арсенал так же будет играть и на Ашбертон Гроув, надежды на первый трофей спустя шесть лет так ими и останутся...

Ипсвич
- Арсенал 1:0
Гол: Прискин, 78

Ипсвич: Фюлоп, Питерс, Маколи, Дилэйни, Кеннеди, Эдвардс, Норрис, Хили, О'Ди, Уикэм, Прискин (Мюррей, 90)

Арсенал: Щесны, Эбуэ, Косельни, Джуру, Гиббз, Денилсон, Уилшир (Сонг, 69), Фабрегас, Уолкотт, Аршавин (Вела, 81), Бендтнер (Шамах, 69)

Предупреждены: О'Ди, Прискин

ВИДЕО гола смотрите ЗДЕСЬ

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK