Официально. Джеко перешел в Манчестер Сити

2011 г., 8 января, 00:54
Вечером в пятницу официальный сайт Горожан сообщил о том, что форвард прошел медобследование и подписал контракт на 4,5 года. Новобранец команды будет носить 10-й номер.

"Долго мое имя связывали с этим клубом, но до последнего дня Вольфсбург не хотел продавать меня. Было слишком много спекуляций, но я думал только о футболе. Это очень важно, когда ты можешь избежать ненужного влияния на свою игру. И больше всего меня привлекал вариант именно с Сити", - отметил Джеко.

Эдин отлично владеет английским языком, что он быстро продемонстрировал официальному сайту клуба. Новобранец Сити выдал приличную по объему речь, в которой попытался сгладить острые углы по поводу обвинений в свой адрес, мол, погнался за большими деньгами.

"Все только и говорят о деньгах МанСити, но дело совсем не в них, а в амбициях клуба. Я говорил с Роберто Манчини и он сказал, что это лучшая команда для меня", - сказал босниец.

Теперь ожидается, что в ближайшее время клуб покинут Эммануэль Адебайор и Роке Санта Круз. По замыслу наставника команды, Джеко составит отличный ударный дуэт с капризным аргентинцем Карлосом Тевесом.

Остается добавить, что МанСити не разглашают трансферную стоимость. Ранее поговаривали о 27-30 миллионах фунтов.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK