iSport.ua

Венгер против игр Уилшира за сборную

2010 г., 24 декабря, 18:12
Наставник молодежной сборной Англии Стюарт Пирс хотел бы привлечь восходящую звезду Арсенала во время молодежного чемпионата в Дании этим летом. Опасения Арсена Венгера связаны с ситуацией вокруг Тео Уолкотта, который в 2009 году был включен в молодежную сборную и потом не смог выступать за клуб до декабря.

"Прежде всего, я хочу выяснить у федерации, в какой сборной находится игрок - в первой команде или молодежной? Лично я считаю глупым решение, когда игрок, призывающийся за основную команду, должен потом играть и за молодежную сборную", - рассказал наставник Канониров Арсен Венгер.

"Вопрос еще в том, чтобы в конце сезона оценить, сколько игрок провел игр. А уже потом принимать решение про его вызов в молодежку. Если он сыграл 40 игр за сезон в возрасте 18 лет, то ему необходим будет отдых".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK