Европейский уик-энд. Превью субботы

2010 г., 11 декабря, 13:31
Так задумано

К счастью, сегодня Нюрнберг играет в гостях, с Хоффенхаймом, а то ведь глядя на такие кадры, просто сердце сжимается и становится страшно за болельщиков. В прошлое воскресенье баварцы проиграли дортмундской Боруссии, и на видео ниже Вы можете увидеть, как трясется верхний ярус на стадионе Франкенштадион.



Но в клубе успокаиваеют - "так задумано". Как цитирует Bild одного из функционеров Нюрнберга, трибуны специально построены так, чтобы справляться с вибрацией, создаваемой фанатами. Ну раз это специально сделано, то можно и успокоиться. По крайней мере, пока Нюрнберг играет в гостях...

Матч Хоффенхайм - Нюрнберг начнется в 16.30 по Киеву


Куда пропал Санта Крус?


Наверняка Вас также беспокоит этот вопрос, ведь форварда Ман Сити (?) так законсервировали на скамейке запасных команды, что его попросту не видно.

Парагваец еще летом едва не ушел в Лацио, и скорее всего покинет клуб в январе. А пока Роке не суждено играть в футбол, но при этом деньги щедрых шейхов продолжают наполнять его карманы, Санта Крус решил спеть. Не столько ради удовольствия, сколько ради благотворительности.

Если Вам понравится песня Роке, которую тот спел дуэтом с некой певицей, Вы можете скачать эту композицию и тем самым пожертвовать свои деньги в фонд Санта Круса (его адрес можете увидеть на экране видео). Впрочем, даже если не нравится - тоже можете. А пока Роке собирает средства, его команде предстоит визит к Вест Хэму.



Матч Вест Хэм - Ман Сити начнется в 17.00. Прямая трансляция на ТК Футбол


Заглядывая в кабинет генменеджера Боруссии

Глядя на игру и результаты дортмундской Боруссии, кажется, что все у черно-желтых в порядке. А вот оказавшись в кабинете у генерального менеджера зимнего чемпиона Германии, журналистам Bild так не показалось. Или так не показалось мне?

Кабинет Ханса-Йоахима Ватцке имеет площадь 35 квадратных метров. Тем не менее, функционер дортмундцев не нашел другого места для монет и прочей лишней дребедени, кроме письменного стола. Оный, кстати, длиной в 2,5 метра и шириной в 1,5 метра. Как видите, все помещается...




























Ну, допустим, степлер нужен. А зачем песочные часы? Чтобы отмерять, сколько Боруссии осталось ждать долгожданного чемпионства?

Матч Боруссия Д - Вердер начнется в 19.30. Прямая трансляция на ТК Футбол


Радушный прием

Вы наверняка слышали, как "рады" в Ньюкасле отставке Криса Хьютона. И с каким "нетерпением" ожидают результатов работы нового менеджера Сорок Алана Пардью.

Последний уже признался, что коллеги по цеху недоумевают, как тот решился возглавить эту команду, ведь в случае любой неудачи на поле президент клуба Майк Эшли может снова указать на дверь очередному наставнику. Любит он это делать, если помните.

А тут еще и фанаты, которые Пардью ну никак не хотят воспринимать. Вот Вам наглядный пример. Так фаны Сорок встречали назначение менеджером Кевина Кигана в январе 2008-го:




















А так - сэра Бобби Робсона в сентябре 99-го:


















А так - Алана Ширера в апреле 2009-го:





















Даже Сэма Аллардайса встречали весьма добродушно в мае 2007-го:




















В декабре 2010-го Пардью встречали так:


















Вам не кажется, что эта "толпа" аж из троих человек просто спрашивала, как пройти в библиотеку?...

Когда же и так "растроганного" донельзя таким приемом Алана фоткали с футболкой Ньюкасла, для него даже не удосужились включить освещение на стадионе...


























Будет ли таким же мрачным матч нового тренера Юнайтед против Ливерпуля сегодня?

Матч Ньюкасл - Ливерпуль начнется в 19.30 по Киеву. Трансляция на ТК Футбол в 01.15


Грустный Форлан

Мадридский Атлетико переживает тяжелый сезон, пребывая на 8-м месте в Примере. Сегодня Матрасники принимают Депортиво, и в команде в числе других лидеров особенно сильно надеются на Диего Форлана. Впрочем, как всегда.

Недавно Marca выложила фото вот такой статуи уругвайца, которая, в сущности, на него похожа мало. Статуя эта почему-то грустит. Возможно, из-за текущих результатов кольчонерос. Кто знает, возможно, сегодня Форлан забьет парочку голов, и Атлетико начнет собственный подъем. А тем временем статуи Диего будут более радостными... Но у болельщиков Депортиво на этот счет иное мнение, не сомневаюсь.

Матч Атлетико - Депортиво начнется в 23.00 по Киеву. Прямая трансляция на ТК Футбол

Мы также рекомендуем посмотреть матч Дженоа - Наполи. Начало в 21.45, прямая трансляция на НТКУ (Перший нацiональний). Продолжат ли свой подъем к лидерам Серии А неаполитанцы? Победить в гостях Дженоа будет весьма непросто...

Использованы фото Bild, Thespoiler.co.uk, AP и Marca

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK