Тренер Брентфорда: Мы уничтожили Манчестер Юнайтед в первом тайме

Наставник "пчел" прокомментировал результат игры, который, по его мнению, не отображает действительности.
2022 г., 20 января, 18:30
Томас Франк / Getty Images

В среду, 19 января, состоялся перенесенный матч 17 тура Английской Премьер-лиги, в котором Брентфорд принимал на своем поле Манчестер Юнайтед. Гости, благодаря трем голам своих воспитанников, одержали победу со счетом 3:1.

После игры главный тренер хозяев Томас Франк был раздосадован таким результатом, упоминая то, как его команда играла в первые 45 минут встречи.

"Я невероятно горжусь своей командой. Мы — самый маленький клуб в Премьер-лиге, Манчестер Юнайтед — самый большой", - цитирует датчанина Sky Sports. "Мы уничтожили их в первом тайме, три огромных момента и в этой игре мог быть только один победитель. Им невероятно повезло. Я знаю все о риске. Они изменили систему против маленького Брентфорда".

В середине второго тайма при счете 2:0 в пользу гостей временный тренер "красных дьяволов" Ральф Рангник решил выпустить пятого защитника, заменив Криштиану Роналду, которому это явно не понравилось. Рангник после матча рассказал, как он объяснил португальцу свои действия.