Челси - Тоттенхэм 2:0 Видео голов и обзор матча чемпионата Англии

Вашему вниманию самые яркие моменты поединка английской Премьер-лиги.
2022 г., 24 января, 06:22
Челси обыграл Тоттенхэм / Getty Images

В воскресенье, 23 января, Челси в рамках 23-го тура английской Премьер-лиги принимал на своем поле Тоттенхэм.

Команда Томаса Тухеля сумела одержать победу в лондонском дерби со счетом 2:0, сделав результат во втором тайме.

В первой половине встречи команды голов не забивали, а после перерыва сначала Хаким Зийех открыл счет в поединке, а после Тиаго Силва удвоил преимущество хозяев поля.

Челси остается на третьем месте в турнирной таблице чемпионата Англии, имея в своем активе 47 очков после 24 сыгранных матчей. Тоттенхэм расположился на седьмой позиции, набрав 36 баллов в 20 поединках.