"Расставание без настоящего прощания причиняет боль": Обамеянг попрощался с Арсеналом

Игрок обратился к болельщикам лондонского клуба со словами любви и благодарности.
2022 г., 2 февраля, 10:33
Пьер-Эмерик Обамеянг / Sky Sports
Пьер-Эмерик Обамеянг / Sky Sports

Новоиспеченный нападающий Барселоны Пьер-Эмерик Обамеянг у себя в Instagram опубликовал прощальный пост, в котором поблагодарил фанатов лондонского Арсенала за поддержку на протяжении всех 4 лет, что он находился в клубе.

"Болельщикам Арсенала: спасибо за то, что делали Лондон домом для меня и моей семьи в течение последних четырех лет. Мы вместе прошли через взлеты и падения, и ваша поддержка значила для меня все".

"Возможность выигрывать трофеи и честь быть капитаном этого клуба — это то, что я навсегда сохраню в своем сердце. Я всегда был на 100% сосредоточен на том, чтобы сделать все, что в моих силах, для этого клуба, поэтому расставаться без настоящего прощания больно, но таков футбол".

Габонцу также жаль, что им пришлось расстаться без должного прощания.

"Мне грустно, что у меня не было возможности помочь своим товарищам по команде в последние несколько недель, но я не питаю ничего, кроме уважения к этому клубу, и искренне желаю всем своим ребятам и болельщикам всего наилучшего и многих успешных лет в будущем! С любовью, Оба".

Пьер-Эмерик Обамеянг перешел в Арсенал из дортмундской Боруссии в январе 2018 года за почти 64 миллиона евро. За четыре года в составе лондонцев он вышел на поле 163 раза, отметившись 92 голами и 21 голевой передачей.

Напомним, что днем ранее "канониры" трогательно попрощались с форвардом.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK