Бернли - Манчестер Юнайтед 1:1 Видео голов и обзор матча чемпионата Англии

Вашему вниманию самые яркие моменты поединка английской Премьер-лиги.
2022 г., 9 февраля, 10:37
Манчестер Юнайтед сыграл вничью с Бернли / Getty Images

Во вторник, 8 февраля, Манчестер Юнайтед в рамках 24-го тура английской Премьер-лиги встречался на выезде с Бернли.

Подопечные Ральфа Рангника не смогли справиться с последней командой чемпионата, завершив поединок вничью 1:1.

Манкунианцы вышли вперед на 18-й минуте встречи благодаря Полю Погба, но хозяева поля сумели сравнять счет в начале второго тайма после точного удара Джея Родригеса.

После этой ничьей Манчестер Юнайтед с 39 очками опустился на пятое место в турнирной таблице АПЛ. Бернли с 14 баллами остался на последней позиции.