Гол Шведа помог Мехелену одержать разгромную победу

На счету украинца три результативных действия в последних трех матчах.
2022 г., 12 февраля, 23:18
Марьян Швед / kvmechelen.be

В субботу, 12 февраля, Мехелен в матче 27-го тура чемпионата Бельгии одержал на своем поле разгромную победу над Остенде со счетом 3:0.

Второй гол в поединке на свой счет записал украинский вингер Марьян Швед. Украинец вышел на игру в стартовом составе и на 54-й минуте поразил ворота соперника, сделав счет 2:0. На 70-й минуте он был заменен.

Читай также: Швед потерял сознание в матче Кубка Бельгии

Швед отметился результативным действием в третьем матче подряд. Ранее украинец сделал по результативной передаче в поединках чемпионата против Стандарда (2:1) и Беерсхота (3:2).

Всего в текущем сезоне Швед провел в составе Мехелена 22 матча, в которых забил три гола и отдал три ассиста.

Отметим, что на данный момент Мехелен занимает седьмое место в турнирной таблице чемпионата Бельгии, набрав в 25 играх 42 очка.