Арсенал - Лестер 2:0 Видео голов и обзор матча чемпионата Англии

Вашему вниманию самые яркие моменты поединка английской Премьер-лиги.
2022 г., 13 марта, 22:34
Арсенал победил Лестер / Getty Images

В воскресенье, 13 марта, Арсенал в матче 29-го тура английской Премьер-лиги принимал на своем поле Лестер.

Команда Микеля Артеты смогла обыграть соперника со счетом 2:0. В первом тайме "канониров" вывел вперед Томас Парти, а во второй половине встречи Александр Ляказетт удвоил преимущество, реализовав пенальти.

Эта победа позволила Арсеналу подняться на четвертое место в турнирной таблице АПЛ, набрав 51 очко. Лестер идет на 12-й позиции, имея в своем активе 33 балла.