Матч Бохума и Боруссии М прервали из-за попадания стакана в судью

Болельщики сорвали поединок немецкой Бундеслиги.
2022 г., 19 марта, 00:32
Матч Бохум - Боруссия М был остановлен / Getty Images

В пятницу, 18 марта, Бохум в рамках 27-го тура чемпионата Германии принимал на своем поле менхенгладбахскую Боруссию, но матч не был завершен из-за инцидента с участием болельщиков.

На 69-й минуте встречи с трибун стадиона в сторону поля был брошен стакан, который попал в голову боковому судье Кристиану Гиттельманну. Главный арбитр сразу остановил поединок, после чего увел команды в подтрибунное помещение.

В итоге рефери принял решение не возобновлять игру.

На момент остановки матча счет был 2:0 в пользу Боруссии М, за которую во втором тайме забили Алассан Плеа и Брель Эмболо.

Напомним, что на данный момент Бохум с 32 очками занимает 11-е место в турнирной таблице Бундеслиги, а Боруссия Менхенгладбах расположилась на 13-й позиции, имея в своем активе 30 баллов.