Наполи - Фиорентина 2:3 Видео голов и обзор матча чемпионата Италии

Вашему вниманию самые яркие моменты встречи.
2022 г., 10 апреля, 18:50
Наполи - Фиорентина: Видео голов / Getty Images

В рамках 32-го тура чемпионата Италии Наполи на своем поле в результативной игре уступил Фиорентине (2:3).

Гости открыли счет на 29-й минуте после точного удара Гонсалеса. Наполи сумел восстановить ничейный результат после перерыва благодаря голу Мертенса.

"Фиалки" провели еще несколько удачных атак, которые завершились голами от Иконе и Кабрала. Неаполитанцы смогли лишь сократить отставание до минимума после точного удара Осимхена.