Тухель выступил с заявлением касаемо своего будущего в Челси

Немецкий специалист ответил на вопрос о продолжении работы в команде.
2022 г., 27 апреля, 17:50
Томас Тухель  / Getty Images
Томас Тухель / Getty Images

Главный тренер Челси Томас Тухель ответил на вопросы журналистов, заявив, что не планирует уходить из клуба.

"Вне зависимости от того, как и когда эта ситуация разрешится. Вне зависимости от того, насколько активно мы сможем действовать на трансферном рынке, в каких рамках мы сможем реагировать на ситуацию. Мы все равно постараемся выжать все из имеющегося состава.

Я надеюсь на это. Я знаю себя – я влюблюсь в тот состав, что у меня будет, и постараюсь довести его до максимума. Было приятно работать с Тони каждый день, и я немного обеспокоен, что мы в прошлом слишком много говорили об этом. Есть еще цели, которых мы не достигли в этом сезоне. Еще много чего можно добиться, и он по-прежнему является важной частью этого клуба. Мы по-прежнему требуем, чтобы он выкладывался на 100 процентов.

Читайте также: Тухель подтвердил уход Рюдигера из Челси

Мы сосредоточены на этом, начиная с предсезонки. В следующем сезоне жизнь пойдет своим чередом, нравится нам это или нет.

Начиная со следующей предсезонки, мы будем выкладываться на все сто, и я буду полностью вовлечен в работу, вкладывая в нее все сердце и все свои знания", – сказал Тухель в интервью Football London.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: Челси Томас Тухель

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK