Семья Мино Райолы сообщила о его смерти

На этот раз информация о смерти агента пришла от его близких.
2022 г., 30 апреля, 17:31
Мино Райола / https://www.vanguardngr.com/
Мино Райола / https://www.vanguardngr.com/

Известный футбольный агент Мино Райола ушел из жизни в возрасте 54 лет. Об этом сообщила его семья, опубликовав соответствующий пост в Twitter-аккаунте нидерландца.

"В бесконечной печали мы разделяем кончину самого заботливого и удивительного футбольного агента, который когда-либо был. Мино боролся до самого конца с той же силой, с которой он защищал наших игроков во время переговоров. Как обычно, Мино заставил нас гордиться, никогда не осознавая этого".

"Мино коснулся многих жизней своей работой и написал новую главу в истории современного футбола. Его присутствия всегда будет не хватать. Миссия Мино по превращению футбола в лучшее место для игроков будет продолжаться с той же страстью".

"Мы благодарим всех за огромную поддержку, полученную в эти трудные времена, и просим уважать частную жизнь семьи и друзей в этот момент скорби".

Напомним, что Райола долгое время боролся с болезнью, которую он так и не сумел побороть. В январе он был госпитализирован в Милане, где продолжал находится все это время под присмотром врачей.

Мино был агентом таких известных футболистов, как Златан Ибрагимович, Поль Погба, Эрлинг Холанд, Джанлуиджи Доннаруммы и многих других.

Ранее в четверг, 28 апреля, в сети появилась информация, что он умер, которая в течение часа была опровергнута постом самого Райолы в Twitter.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: футбол Мино Райола

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK