Астон Вилла - Ливерпуль 1:2 видео голов и обзор матча чемпионата Англии

"Красные" взяли важнейшие три очка.
2022 г., 11 мая, 08:17
Астон Вилла - Ливерпуль: видео голов / Getty Images

В перенесенном матче 33-го тура чемпионата Англии Ливерпуль на выезде добыл волевую победу над Астон Виллой со счетом 2:1.

Хозяева открыли счет уже на третьей минуте встречи благодаря точному удару Дугласа Луиса, но уже через три минуты Жоэль Матип восстановил паритет. Победный гол в ворота соперника забил Садио Мане на 65-й минуте встречи.

Эта победа позволила Ливерпулю догнать Манчестер Сити в турнирной таблице АПЛ, однако у "горожан" еще одна игра в запасе, так что они вполне могут вновь оторваться в ближайшее время.