Тен Хаг хочет пригласить Эриксена в Манчестер Юнайтед

Статус свободного агента может убедить руководство в целесообразности данного подписания.
2022 г., 5 июня, 16:13
Кристиан Эриксен / Getty Images
Кристиан Эриксен / Getty Images

Манчестер Юнайтед присоединился к гонке за Кристианом Эриксеном после его впечатляющего возвращения в Премьер-лигу, сообщает Mirror.

Новый главный тренер МЮ Эрик тен Хаг ищет усиление в полузащиту и стремится максимально растянуть свой бюджет, планируя этим летом приобрести шесть новых игроков. Эриксен же стал одним из таких вариантов для "красных дьяволов".

30-летний датчанин вернулся к своей лучшей форме после того, как миланский Интер освободил его от контракта, когда ему пришлось вживить сердечно-сосудистый дефибриллятор, когда он перенес остановку сердца, играя за Данию на ЧЕ-2020 почти год назад.

Тен Хаг подробно рассмотрел стремление Эриксена спасти свою карьеру, когда он позволил 30-летнему игроку тренироваться с Аяксом, который он на тот момент возглавлял.

Читай также: Манчестер Юнайтед и Ньюкасл поспорят за хавбека Ювентуса

Нидерландец был очень впечатлен самоотдачей Кристиана, а его выступления под руководством Томаса Франка в Брентфорде лишь укрепили его веру в то, что Эриксен может помочь ему на Олд Траффорд.

"Пчелы" предложили ему остаться, планируя сделать его самым высокооплачиваемым игроком клуба. Но теперь Юнайтед присоединился к бывшему клубу Эриксена Тоттенхэму и Эвертон в борьбе за его подпись.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK