Аггер не сыграет в товарищеских матчах

2009 г., 12 ноября, 10:22

Защитник Ливерпуля Даниэль Аггер почувствовал боль в спине во время поединка с Бирмингемом в понедельник (2:2). Как стало известно позже, он не сможет принять участие в двух намеченных товарищеских поединках сборной Дании - с Южной Кореей и США (в субботу и среду соответственно).

Но это не единственная неприятная новость для наставника сборной Мортена Ольсена. Он не сможет рассчитывать на форварда Арсенала Никласа Бендтнера, который перенес операцию из-за повреждения паха, и Михаэль Зильбербауер из Твенте, который также получил повреждение.

Вот полный список игроков, вызванных на ближайшие товарищеские матчи сборной Дании:

Вратари: Стефан Андерсен (Брондбю), Томас Соренсен (Сток Сити).

Защитники: Ларс Якобсен (Блэкберн), Михаэль Лумб (Орхус), Пер Кролдруп (Фиорентина), Симон Кьяер (Палермо), Уильям Квист Йоргенсен (Копенгаген), Михаэль Якобсен (Ольборг).

Полузащитники: Кристиан Поульсен (Ювентус), Якоб Поульсен (Орхус), Сорен Рикс (Эсбьерг), Томас Эневольдсен (Гронинген), Томас Каленберг (Вольфсбург), Даниэль Йенсен (Вердер).

Нападающие: Деннис Роммедаль (Аякс), Йеспер Гронкьяер (Копенгаген), Йохан Абсалонсен (Оденсе), Йон-Даль Томассон (Фейеноорд), Мартин Йоргенсен (Фиорентина), Мортен Расмуссен (Брондбю), Сорен Ларсен (Дуйсбург)


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK