Найдена предсмертная записка Энке

2009 г., 11 ноября, 16:04

32-летний голкипер, бросившись, под колеса поезда, идущего по маршруту Гамбург-Бремен. Инцидент произошел в городе Нойштадт в 18.30 по местному времени. 

Полиция не сообщает, где нашла предсмертную записку, но утверждает, что все признаки трагической смерти указывают на самоубийство. Содержание обнаруженной записки пока не раскрывается, поэтому причины суицида до сих пор не ясны. Однако супруга погибшего сообщила, что Энке страдал депрессией, с которой они пытались бороться на протяжении года. 

"Это было очень тяжелое время. Когда он впадал в депрессию он прекращал чем-либо интересоваться и терял всякую надежду на восстановление", - рассказывает жена погибшего вратаря.

Сегодняшняя утренняя тренировка сборной Германии в преддверии товарищеского матча против Чили, который должен был состоятся в эту субботу в Кельне, была отменена.  

"Тренировка, запланированная на сегодняшнее утро, отменена. Отменены все интервью. Дополнительная информация будет сообщена позже", - говорится в официальном заявлении Немецкого футбольного союза.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK