Валенсия: никаких распродаж!

2009 г., 22 октября, 17:58

Как известно, левантийцы уже не первый год испытывают финансовые затруднения и с каждым трансферным окном специалисты предсказывают массовую распродажу команду. Но ничего подобного - все лучшие в строю и никто никуда не собирается.

"Переговоры о новом контракте с Валенсией продвигаются хорошо и мы надеемся, что скоро получим окончательное предложение. Если там все будет так, как мы хотим, то сделка состоится", - это папа и агент Маты ответил на слухи о возможном переходе сына в Барселону.

"Я всегда буду признателен этому клубу", - скромно, но со вкусом говорит сам игрок.

Ранее президент Валенсии Мануэль Ллоренте исключил возможность еще одного важного исполнителя Летучих Мышей Давида Силвы. Молодым вингером интересуются английские гранды, которые готовы не поскупиться, дабы заполучить этого исполнителя.

О том, что может уйти и Давид Вилья, похоже, все уже забыли. Лидер атак Валенсии уже давненько не фигурирует в трансферных сводках.

Напомним, что сейчас Валенсия идет на шестом месте в Примере и, по данным местных СМИ, команде поставлена задача попадания в зону Лиги чемпионов. Учитывая провальную игру Атлетико и Вильярреала, на данный момент, это выглядит весьма реально.


iSport.ua по материалам испанской прессы


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK