Наставник Боруссии Д – о матче чемпионата Германии против Шальке-04.
2017 г., 26 ноября, 09:45

Главный тренер дортмундской Боруссии Петер Бош прокомментировал ничейный результат в поединке Бундеслиги с Шальке-04.

"Нам придется много работать, и это то, что я делал всю жизнь. Когда я был игроком, то никогда не сдавался, и в качестве тренера тоже не собираюсь. Я буду подбадривать игроков, но никто не должен этого делать в отношении меня. Я всю жизнь делал это сам.

Читай также: Коноплянка отдал два ассиста в матче с дортмундской БоруссиейКоноплянка отдал два ассиста в матче с дортмундской Боруссией

Это была сумасшедшая игра. В такое трудно поверить. Мы хорошо начали, и если вы ведете в счете 4:0, то просто не можете свести матч к 4:4. Считаю, что это произошло, потому что во втором тайме мы перестали играть в свой футбол. В первом тайме старались это делать, и выходило очень хорошо.

Но не удержали преимущество, пропускали такие голы, которые не должны были пропускать. Но, к сожалению, это случилось", – приводит слова Боша Goal.com.

Ранее сообщалось, что наставник Шальке в перерыве не верил, что его команда спасет игру с Боруссией.