Коноплянка отдал два ассиста в матче с дортмундской Боруссией

Украинский вингер Шальке Евгений Коноплянка помог своей команде вырвать ничью.
2017 г., 25 ноября, 18:39

Вингер Шальке Евгений Коноплянка отметился сразу двумя результативным действием в матче против дортмундской Боруссии (4:4) в рамках 13-го тура чемпионата Германии.

При счете 4:2 в пользу "шмелей" Коноплянка прорвался по левому флангу и навесил на Амина Харита, который отправил мяч в ворота соперника.

На третьей компенсированной к основному времени минуте гельзенкирхенцы все еще уступали 4:3, однако заработали угловой, исполнять который взялся Коноплянка. Точный навес украинца замкнул Налдо – 4:4.

Отметим, что партнер Коноплянки по сборной, Андрей Ярмоленко, также принял участие в матче, однако результативными действиями не отметился и на 68-й минуте уступил место на поле Марку Бартре.