Сильнейший футболист мира включил режим берсерка после гола Салаха в ворота Ман Сити

Адебайо Акинфенва бурно отпраздновал гол форварда Ливеруля Мохамеда Салаха в матче с Манчестер Сити.
2018 г., 15 января, 16:35
кадр из видео

Сильнейший футболист мира и один из самых преданных фанатов Ливерпуля Адебайо Акинфенва приехал на Энфилд поддержать мерсисайдцев в матче с Манчестер Сити (4:3).

Поединок выдался невероятно зрелищным, а гол Мохамеда Салаха на 68-й минуте особенно порадовал Акинфенву.

Отметим, что сам Акинфенва выступает за Уиком Уондерерс из четвертого дивизиона. В прошлом году он попал в Книгу рекордов Гиннеса, в шестой раз подряд став сильнейшим футболистом в симуляторе FIFA.