Санчес попрощался с Арсеналом специальным видео

Чилийский футболист опубликовал в Instagram прощальный пост.
2018 г., 23 января, 08:47
manutd.com
manutd.com

Новоиспеченный игрок Манчестер Юнайтед Алексис Санчес, уезжая в новый клуб, опубликовал на своей странице в Instagram прощальное видео и письмо.

"Спасибо за все, "канониры"! Хочу поблагодарить тренеров, медицинский штаб и партнеров по команде, с которыми разделил много приятных моментов. Отдельно хочу сказать спасибо тем людям, которые не попадают на обложки, но без которых не может существовать команда: поварам, администраторам, агрономам. Огромное вам спасибо за то, что помогали расти как игроку каждый день.

Некоторые бывшие игроки Арсенала высказывались о моей ситуации, не зная истинного положения дел внутри команды, и это навредило нам. Скажу, что всегда выкладывался на 100 процентов до последнего дня в клубе. Просил тренера оставить меня в команде, чтобы максимально ей помочь.

Я помню разговор с Анри, великим игроком Арсенала, который сменил клуб по той же причине. Сегодня настала моя очередь. Все наши достижения и хорошие моменты, которые были у меня в Арсенале, я хочу посвятить болельщикам. Они самая важная часть клуба. Спасибо за то, что распевали кричалку в мою честь: "Малыш Алексис Санчес", – написал чилиец под видео.

Напомним, Арсенал обменял Алексиса Санчеса на Генриха Мхитаряна.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK