РБ Лейпциг - Бавария: прогноз на матч за Суперкубок Германии

Команды встретятся в матче за первый трофей сезона-2022/23. Узнай, у кого из соперников больше шансов на победу на ISPORT.ua.
2022 г., 30 июля, 11:15
РБ Лейпциг - Бавария: прогноз на матч / Getty Images
РБ Лейпциг - Бавария: прогноз на матч / Getty Images

В субботу, 30 июля, состоится матч за Суперкубок Германии, в котором трофей разыграют обладатель национального кубка РБ Лейпциг и чемпион мюнхенская Бавария.

Поединок состоится в Лейпциге (Германия) на стадионе Ред Булл Арена. Стартовый свисток во встрече прозвучит в 21:30 по киевскому времени.

В предстоящем противостоянии специалисты считают фаворитом мюнхенский клуб.

Прогноз на матч РБ Лейпциг - Бавария

На победу Лейпцига в основное время принимают ставки с коэффициентом 3,55, в то время как триумф Баварии оценивают в 1,90.

На ничью в поединке можно поставить с коэффициентом 4,10.

Победу РБ Лейпциг в дополнительное время оценивают в 13,00, а Баварии - в 9,80. Шансы соперников в возможной серии послематчевых пенальти равны - коэффициент 13,50.

В прошлом сезоне мюнхенская Бавария уверенно выиграла Бундеслигу, набрав 77 очков и опередив ближайшего преследователя в лице дортмундской Боруссии на восемь баллов.

РБ Лейпциг в минувшей кампании завоевал первый в своей истории трофей - Кубок Германии. В финале "красные быки" обыграли Фрайбург - 1:1, 4:2 по пенальти.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK