Реал - Жирона 1:1 Видео голов матча 30.10.2022 Ла Лиги

Представляем вашему вниманию видео голов и лучших моментов поединка чемпионата Испании.
2022 г., 30 октября, 21:34
Реал - Жирона / Getty Images

В воскресенье, 30 октября, на Сантьяго Бернабеу в рамках 12-го тура испанской Ла Лиги сошлись Реал и Жирона. Команды не сумели определить сильнейшего, завершив матч ничейным результатом 1:1.

На 70-й минуте поединка голом в составе королевского клуба отметился Виисиус Жуниор. Однако спустя десять минут гости отыгрались - Кристиан Стуани реализовал пенальти. В компенсированное арбитром время с поля за повторное предупреждение был удален Тони Кроос.