Ассист Малиновского помог Генку добыть волевую победу в матче чемпионата Бельгии

Бельгийский Генк Руслана Малиновского совершил камбэк в матче с Васландом-Бевереном.
2018 г., 27 августа, 07:30
krcgenk.be
krcgenk.be

Украинский атакующий полузащитник Руслан Малиновский помог своему Генку добыть волевую победу в матче чемпионата Бельгии против Васланда-Беверена.

Хавбек вышел на поле на 75-й минуте, а уже через три минуты ассистировал своему партнеру, классно исполнив угловой – 2:2.

Генк все же вырвал победу, забив еще раз уже на последних минутах игры.

Отметим, что в нынешнем сезоне на счету Малиновского пять забитых мячей и еще три результативных передачи.

Ранее тренер Генка заявил, что потенциал Малиновского еще не исчерпан и он будет прогрессировать.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!