Гризманн принес победу Франции над Германией

Сборная Германии не сумела удержать победный счет.
2018 г., 16 октября, 23:42
Антуан Гризманн оформил в матче дубль
Антуан Гризманн оформил в матче дубль

Франция – Германия 2:1 трансляция матча

Сборная Германии была близка к сенсации. После первых 14 минут матча немцы после реализованного пенальти Тони Кроссом за игру рукой в собственной штрафной Кимпембе, имели прекрасные шансы на победу над сборной Франции. Подопечные Йоахима Лева раз за разом хорошо ловили соперника на контратаках, но в завершающей стадии им не хватало удачи.

Первым тайм прошел при небольшом преимуществе сборной Германии, а вот уже со второго команда Дидье Дешама включила скорость и пошла отыгрываться. Спасателем действующих чемпионов мира стал Антуан Гризманн. Сначала он забил головой после передачи с фланга от Эрнандеса, перекинув защиту и Нойера. А позже реализовал пенальти, который в свои ворот "привез" Матс Хуммельс за фол на Матьюиди.

Германия в оставшееся время пыталась отыграться, но 10 минут основного времени и еще 3 добавленного не хватило, чтобы уйти от поражения. Сейчас сборная Германии близка к тому, чтобы опуститься в дивизион В Лиги наций, а ее главный тренер Йоахим Лев – к отставке.

Франция – Германия 2:1
Голы
: Гризманн, 62, 80 (с пенальти) — Кроос, 14 (с пенальти)

Франция: Льорис – Павар, Варан, Кимпембе, Эрнандес – Канте (Нзонзи, 90+4), Погба – Мбаппе (Дембеле, 86), Гризманн (Ндомбеле, 90+1), Матюиди – Жиру

Германия: Нойер – Гинтер (Брандт, 83), Зюле, Хуммельс, Шульц – Керер, Киммих, Кроос – Гнабри (Мюллер, 88), Вернер, Сане (Дракслер, 75)

Предупреждение: Гинтер


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK