Ловрен: Я лучше Рамоса, он совершает много ошибок

Хорватский защитник считает себя одним из лучших в мире футбола.
2018 г., 1 ноября, 21:12
Деян Ловрен / Getty Images
Деян Ловрен / Getty Images

Защитник английского Ливерпуля Деян Ловрен заявил, что считает себя лучшим защитником, чем Серхио Рамос, а также вспомнил свои слова во время Чемпионата мира-2018 о том, что он - лучший защитник в мире футбола.

"Я сказал, что я один из лучших. Я не говорил, что я лучший. Скорее вхожу в пятерку. Назовите игрока, который бы играл в финале Лиги чемпионов, а через месяц в финале Чемпионата мира. Я такой второй в АПЛ после Тьерри Анри. Япроверял. Хоть я и проиграл в обоих финалах, прошу относиться ко мне с большим уважением.

Конечно, мои персональные хейтеры с этим не согласятся. Что я могу сказать? Никто не идеален. Люди всегда замечают твои ошибки, а на хорошие вещи не обращают внимания. Я считаю, что не заслужил столько ненависти.

Посмотрите на Серхио Рамоса, он совершает больше ошибок, чем я. Но он в Реале, никто не заостряет внимание на ошибке, если команда выигрывает 5:1 или 5:2. Мне в этом плане не везет. Когда я ошибаюсь, мы обязательно проигрываем 0:1. Но я держусь. Без ошибок невозможно оказаться там, где я сейчас", - приводит слова Ловрена Mirror.

Отметим, что Ливерпуль, клуб Ловрена, в крайнем матче Лиги чемпионов разгромил сербскую Црвену Звезду.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK