Марсель - Лорьян 3:1 видео голов и лучших моментов матча 14.01.23

Вашему вниманию самые яркие моменты поединка французской Лиги 1.
2023 г., 15 января, 08:24
Руслан Малиновский / om.fr

В субботу, 14 января, Марсель в рамках 19-го тура чемпионата Франции принимал на своем поле Лорьян.

Команда Игора Тудора пропустила первой, но смогла отыграться и в итоге одолела соперника со счетом 3:1.

В первом тайме гости открыли счет усилиями Терема Моффи, на что провансальцы ответили точным ударом Сеада Колашинаца. Во второй половине встречи голы Алексиса Санчеса и Жордана Верету принесли победу хозяевам поля.

Этот поединок стал первым в стартовом составе для новичка Марселя Руслана Малиновского. Украинский полузащитник отыграл 66 минут, после чего был заменен на Димитри Пайета.