Манчестер Юнайтед - Эвертон 2:0: обзор и результат матча чемпионата Англии 08.04.2023

"Красные дьяволы" без особых проблем обыграли "ирисок".
2023 г., 8 апреля, 16:21
Манчестер Юнайтед - Эвертон / Getty Images

В субботу, 8 апреля, в рамках 30-го тура АПЛ Манчестер Юнайтед принимал на своем поле Эвертон. Матч завершился победой хозяев со счетом 2:0.

В первом тайме с передачи Джейдона Санчо отличился опорный полузащитник Скотт Мактоминей. Шотландец поразил ворота соперника на 36-й минуте.

Удвоить свое преимущество манкунианцам удалось лишь в середине второго тайма. Нападающий Антони Марсьяль впервые за два месяца отличился голом, установив финальный счет в матче.

Отметим, украинский защитник Эвертона Виталий Миколенко вышел на поле лишь на 46-й минуте матче, не отличившись результативными действиями.