Эвертон - Фулхэм 1:3 обзор матча и результат игры 15.04.2023

"Ириски" продолжают балансировать на грани вылета.
2023 г., 15 апреля, 18:58
Эвертон проиграл Фулхэму / Getty Images

В субботу, 15 апреля, Эвертон в рамках 31-го тура английской Премьер-лиги принимал на своем поле Фулхэм.

Борющаяся за выживание ливерпульская команда снова не смогла порадовать своих болельщиков результатом, потерпев поражение от "дачников" со счетом 1:3.

Гости открыли счет в середине первого тайма усилиями Харрисона Рида, но хозяева поля сумели отыграться еще до перерыва благодаря точному удару Дуайта Макнила. Тем не менее уже в начале второй половины поединка Харри Уилсон снова вывел лондонскую команду вперед, а после Дэниел Джеймс установил окончательный результат.

Источник: Getty Images

Украинский защитник Эвертона Виталий Миколенко вышел в стартовом составе своей команды и отыграл весь матч, заработав на 80-й минуте предупреждение.

На данный момент Эвертон с 27 очками занимает 17-е место в турнирной таблице АПЛ. Фулхэм расположился на десятой позиции, имея в своем активе 42 балла.