Барселона - Бетис 4:0: обзор матча и результат игры 29.04.2023

Каталонцы удачно воспользовались численным преимуществом.
2023 г., 29 апреля, 23:58
Барселона - Бетис / Getty Images

В субботу, 29 апреля, в рамках 32-го тура Ла Лиги Барселона принимала Бетис на Спотифай Камп Ноу. Матч завершился победой хозяев со счетом 4:0.

Каталонцы уже на 14-й минуте сумели огорчить соперника. После подачи с углового Андреас Кристенсен отправил мяч в ворота, отличившись первым голом в Испании.

Далее случился ключевой момент в матче - удаление у Бетиса. Эдгар Гонсалес вышел на поле с замены в начале игры из-за травмы Луиса Фелипе, однако уже на 33-й минуте заработал вторую желтую и покинул поле.

Источник: Getty Images

После этого каталонцы начали куражиться. К концу первого тайма счет в матче уже был разгромным. Роберт Левандовски и Рафинья отличились голами.

Во второй половине игры "сине-гранатовые" продолжили свое доминирование, забив в концовке еще один мяч, на чем успокоились.