С такой реализацией у "шпор" не было ни шанса.
2023 г., 20 мая, 17:05
Тоттенхэм - Брентфорд / Getty Images

В субботу, 20 мая, Тоттенхэм принимал у себя Брентфорд в рамках 37-го тура АПЛ.

"Шпоры" начали очень активно, и уже на 8-й минуте Харри Кейн чуть было не порвал сетку ворот своим мощным ударом. Тоттенхэм продолжил давить, имел несколько хороших моментов, но так и не смог увеличить свое преимущество, хотя в коцнвоке тайма они были очень близки к этому.

Источник: Getty Images

А во втором тайме быстрым голом отличились уже гости, при чем удар у Мбеумо получился не сильно хуже, чем у Кейна. После этого Брентфорд оживился, начал активней действовать в атаке и смог выйти вперед, Мбеумо записывает дубль на свой счет.

После этого Тоттенхэм рассыпался окончательно и практически перестал создавать опасность у ворот Брентфорда, а вот "пчелы" наоборот еще упорней начали наступать и в самом конце поединка довели счет до разгромного 1:3.