Манчестер Юнайтед - Вулверхэмтон 1:0: обзор и результат матча чемпионата Англии 14.08.2023

"Красные дьяволы" в непростом поединке вырвали три балла.
2023 г., 14 августа, 23:58
Манчестер Юнайтед - Вулверхэмптон  / Getty Images
Манчестер Юнайтед - Вулверхэмптон / Getty Images

В понедельник, 14 августа, в рамках первого тура АПЛ Манчестер Юнайтед принимал Вулверхэмптон. Матч завершился победой хозяев со счетом 1:0.

Первая половины игры прошла под контролем манкунианцев. "Красные дьяволы" держали у себя мяч и создавали немало атак, которые должны были завершаться голом, однако команде не везло на финальной стадии.

Уже во втором тайме гости пришли в себя и стали создавать моменты. Первые минут 15 "волки" могут занести себе в актив, однако далее Эрик тен Хаг провел пару замен, которые принесли свои плоды.

С навеса Аарона Ван-Биссаки мяч в ворота перевел Рафаэль Варан на 76-й минуте. После этого гостей были моменты для того, чтобы отличиться, но матч все же завершился минимальной победой МЮ.