Брентфорд - Ливерпуль 1:4 обзор матча и результат игры 17.02.2024

Салах и компания без проблем добыли три очка.
17 февраля, 16:30
ФК Ливерпуль / Getty Images

В субботу, 17 февраля, в рамках 25-го тура АПЛ Брентфорд принимал Ливерпуль. Матч завершился победой гостей со счетом 4:1.

В первом тайме болельщики смогли увидеть всего один гол. Отличился на 35-й минуте форвард мерсисайдцев Дарвин Нуньес.

Уже во второй половине игры Алексис Макаллистер двоил преимущество своей команды, а вернувшийся на поле Мохамед Салах довел счет до разгромного.

К счастью для хозяев, их лидер и форвард Айвен Тоуни сумел "размочить" данный результат, но в концовке Коди Гакпо все же снова огорчил Бренфорд.