Снейдер рассказал, как сорвал запись трека Промеса и Депая во время сборов

Нидерландец на правах ветерана осудил действия партнеров по команде.
19 марта, 19:50
Уэсли Снейдер / Getty Images
Уэсли Снейдер / Getty Images

Бывший хавбек Интера Уэсли Снейдер поделился забавной историей, которая произошла во время сборов национальной команды Нидерландов.

"Я столкнулся с Промесом и Депаем в сборной Нидерландов. Они увлекались музыкой. Они находили в этом возможность немного расслабиться в период между тренировками и соревнованиями. Так же, как мы играли в карты, они начинали сочинять музыку. Это нужно принять.

Но однажды случилось так, что за день до матча из одной из комнат доносилась громкая музыка. Я пошел посмотреть. Они записывали песню. Они хотели выпустить ее на следующий день. Тогда я сказал: "Ребята, завтра у нас матч, так что занимайтесь этим после паузы на игры сборных".

Читай также: "Нарвался не на ту команду": Депай "наехал" в соцсетях на известного рэпера за поддержку Интера

"Они прислушались к этому. Сначала они сказали: "Почему? Это должно быть разрешено". Это тоже должно быть разрешено, но не в том случае, если у вас идет турнир.

Мемфис рассердился и ушел, но подошел ко мне за завтраком тем утром и сказал: "Уэс, ты абсолютно прав". Песню не выпустили в тот день", – сказал Снейдер в интервью Veronica Offside.

Напомним, на Ютуб-канал Депая подписаны более 800 тысяч человек, а также опубликованы более десяти треков. Самый популярный набрал 19 миллионов просмотров.

Следить за новостями и получать интересный спортивный контент можно в нашем Telegram-канале!


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK