Бавария - Боруссия Дортмунд 0:2: обзор матча и результат игры 30.03.2024

Мюнхенцы потеряли важные очки в гонке за трофей.
30 марта, 21:25
Бавария - Боруссия  / Getty Images
Бавария - Боруссия / Getty Images

В субботу, 30 марта, в рамках 27-го тура Бундеслиги Бавария принимала Боруссию Дортмунд. Матч завершился победой гостей со счетом 2:0.

"Шмели" смело играли в атаке против мюнхенцев, а также весьма надежно оборонялись от острых выпадов со стороны чемпиона, ввиду чего дортмундцы сумели выйти вперед.

Источник: Getty Images

Что касается непосредственно голов, уже на 10-й минуте Карим Адейеми вывел свою команду вперед. Второй забитый мяч пришелся на вторую половины игры, и уже героем эпизода стал Юлиан Риерсон.

После 27 туров Бундеслиги Бавария занимает второе место с 60-ю баллами, а Боруссия идет на четвертой строчке, набрав 53 очка.