Мец - Сент-Этьен 2:2 обзор и результат матча 02.06.2024

"Горячая" встреча завершилась на пользу "святых".
2 июня, 20:40
Мец - Сент-Этьен / Getty Images

В воскресенье, 2 июня, в рамках матча за сохранение прописки в Лиге 1 Мец принимал Сент-Этьен. Матч завершился вничью со счетом 2:2.

Уже самом старте игры хозяева остались в меньшинстве после грубого фола нападающего Папа Диалло. При этом данный расклад не помешал "бордовым" дважды забить в ворота соперника в первом тайме, приблизившись к триумфу.

Источник: Getty Images

Гости также не сидели в стороне, довольно быстро отыграв один мяч. После этого они же стали контролировать игру, создавая немала моментов у чужих ворот, но гола так и не было видно.

В итоге, дело дошло до экстра тайма, где "святые" смогли в самой концовке забить и вырвать путевку в высший элитный дивизион.