Лас-Пальмас так и позволил забить звездам Мадрида с игры.
30 августа, 00:32
Винисиус Жуниор / Getty Images

В четверг, 29 августа, Лас-Пальмас принимал дома Реал в рамках третьего тура Ла Лиги.

На первых же минутах Мбаппе упустил свой момент, за что Реал был наказан голом в ответной атаке, отличился Молейро.

И хоть гости старались навязать свою доминацию, но канарская команда была острее в первые 20 минут, а затем началась очень долгая осада, которая привела к множеству моментов, но первый тайм так и завершился.

Во втором тайме Реал продолжил давить и чуть было не пропустил второй в контратаке, но форвард Лас-Пальмаса немного не попал в ближнюю девятку. Лишь на 67-й минуте удача улыбнулась готсям и мяч попал в руку. Винисиус уверенно оформил 1:1.

Однако бесконечные атаки Реала так и не принесли команде результат, мадридская команда увозит домой лишь одно очко.