Скрипник: Приложим все усилия, чтобы снова выиграть у ЦСКА

Наставник луганской команды прокомментировал предстоящий матч Лиги конференций.
2021 г., 3 ноября, 22:44
Виктор Скрипник / Getty Images

Главный тренер Зари Виктор Скрипник поделился мыслями по поводу будущего противостояния с софийским ЦСКА в четвертом туре группового этапа Лиги конференций.

По словам наставника луганцев, команда настраивается на то, чтобы повторить свой успех, как и в первой встрече с болгарским клубом.

"Следующая игра - новый вызов, новые расклады, много нюансов, играющих роль. Мы победили эту команду две недели назад, и приложим все усилия, чтобы снова выиграть. Наш соперник тоже приехал, чтобы показать мастерство и тоже хочет побеждать.

Каждая из команд хочет набирать очки для своего рейтинга и своей страны. Для имиджа. Мы, еще раз подчеркну, победили их. Приложили много усилий. Завтра играем дома. Любой гол открывает игру и будет много микродуэлей, которые будут решающими в противостоянии. С уважением относимся к любому сопернику, но в первую очередь смотрим на себя.

В еврокубках борьба всегда бескомпромиссна. Много игр, много травм, много жесткости. Но все стремятся в еврокубки. Мы довольны, что участвуем в этом турнире, и нам приятно, когда выигрываешь, что и сделали две недели назад", - приводит слова Скрипника официальный сайт Зари.

Напомним, что матч четвертого тура групповой стадии Лиги конференций Заря - ЦСКА София состоится в четверг, 4 ноября, в Запорожье. Начало поединка в 19:45.

На ISPORT будет доступна текстовая онлайн-трансляция матча Заря - ЦСКА София.