Заря - ЦСКА София 2:0 как это было

Команды встретятся в матче четвертого тура группового этапа Лиги конференций-2021/22. Следи за событиями противостояния в онлайн-трансляции на ISPORT.ua.
2021 г., 4 ноября, 19:45
Заря - ЦСКА София: онлайн-трансляция матча
Заря - ЦСКА София: онлайн-трансляция матча

В четверг,  4 ноября, луганская Заря проведет очередной матч в рамках нового еврокубкового турнира – Лиги конференций-2021/22.

Подопечные Виктора Скрипника в четвертом туре группового этапа турнира встретятся с ЦСКА Софией.

Поединок состоится в городе Запорожье (Украина) на стадионе Славутич-Арена. Стартовый свисток – в 19:45 по киевскому времени.

Онлайн-трансляция матча Заря - ЦСКА София

По мнению экспертов, больше шансов на победу в этом противостоянии у украинского коллектива.

Напомним, Заря и ЦСКА София выступают в группе С, где их соперниками также являются норвежский Буде-Глимт и итальянская Рома.

В прошлом туре еврокубкового турнира команды уже играли между собой. Минимальную победу тогда добыли подопечные Виктора Скрипника.

В первых двух турах луганский клуб потерпел поражение от Буде-Глимта (1:3) и Ромы (0:3). Болгарская команда уступила коллективу из Италии (1:5) и сыграла вничью с командой из Норвегии (0:0).

На данный момент лидером квартета является команда Жозе Моуринью (6 очков), а следом идет Буде-Глимт (4 балла). ЦСКА София, набрав 1 пункт, занимает третье место в группе, а замыкает квартет Заря (0 баллов).


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK