Заря - ЦСКА София: прогноз на матч Лиги конференций

Команды встретятся в матче четвертого тура группового этапа Лиги конференций-2021/22. Узнай, у кого из соперников больше шансов на победу на ISPORT.ua.
2021 г., 4 ноября, 13:30
Заря - ЦСКА София: прогноз
Заря - ЦСКА София: прогноз

В четверг, 4 ноября, луганская Заря встретится с ЦСКА Софией в рамках четвертого тура группового этапа Лиги конференций-2021/22.

Поединок состоится в городе Запорожье (Украина) на стадионе Славутич-Арена. Стартовый свисток – в 19:45 по киевскому времени.

По мнению специалистов, больше шансов на победу в этом противостоянии у украинского коллектива.

Прогноз на матч Заря – ЦСКА София

В компании Parimatch на победу хозяев поля можно поставить с коэффициентом 2?!4, в то время триумф болгарской команды здесь оценили в 3,40.

На ничью в этом поединке принимают ставки с коэффициентом 3,45.

Отметим, что команды попали в группу С, где их соперниками также являются норвежский Буде-Глимт и итальянская Рома.

В прошлом туре еврокубкового турнира команды уже играли между собой. Минимальную победу тогда добыли подопечные Виктора Скрипника.

В первых турах луганский клуб потерпел поражения от Буде-Глимта (1:3) и Ромы (0:3). Болгарская команда уступила коллективу из Италии (1:5) и сыграла вничью с командой из Норвегии (0:0).

Сейчас лидером квартета является норвежская команда (7 очков), а следом идет Рома (6 баллов). Заря благодаря победе в прошлом туре поднялась на третью строчку (3 пункта), а ЦСКА София замыкает квартет с одним очком.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK