Лига конференций: результаты жеребьевки третьего раунда квалификации

Вашему вниманию итоги жеребьевка отбора третьего по значимости еврокубкового турнира.
18 июля, 15:28
УЕФА
УЕФА

В понедельник, 18 июля, в штаб-квартире УЕФА в городе Ньон (Швейцария) прошла жеребьевка третьего раунда квалификации Лиги конференций, во время которой определились пары соперников.

Участие в жеребьевки приняли полтавская Ворскла и луганская Заря.

На этой стадии проводилась жеребьевка для команд, которые идут по "Пути чемпионов" и "Основном пути".

Результаты жеребьевки

Путь чемпионов:

Группа 1

Викингур (ISL) / ТНС (WAL - Лех (POL) / Динамо Батуми (GEO)
РФШ (LVA) - Хибернианс (MLT) / Левадия (EST)
Ла Фиорита (SMR) / Балкани (KOS) - Сутьеска (MNE) / Клаксвик (FRO)

Группа 2

Тирана (ALB) / Зриньски (BIH) - Тобол (KAZ) / Линкольн Ред Импс (GIB)
Шахтер Солигорск (BLR) - ЧФР (ROU) / Интер Эскальдес (AND)

Основной путь:

Спартак Трнава (SVK) / Ньютаун (WAL) - Ракув (POL) / Астана (KAZ)
КуПС (FIN) / Милсами (MDA) - Лиепая (LVA) / Янг Бойз (SUI)
Погонь (POL) / Брондбю (DEN) - Базель (SUI) / Крузейдерс (NIR)
АИК (SWE) / Ворскла (UKR) - Валмиера (LVA) / Шкендия (MKD)
Арарат-Армения (ARM) / Пайде (EST) - Андерлехт (BEL)
Сейняйоки (FIN) / Лиллестрем (NOR) - Антверпен (BEL) / Дрита (KOS)
Спарта Прага (CZE) / Викинг (NOR) - Мазервелл (SCO) / Слайго Роверс (IRL)
Судува (LTU) / Виборг (DEN) - Б-36 (FRO) / Тре Фиори (SMR)
ЦСКА София (BUL) / Македония (MKD) - Сент-Патрикс (IRL) / Мура (SVN)
Брейдаблик (ISL) / Будучность (MNE) - Истанбул Башакшехир (TUR) / Маккаби Нетания (ISR)
Хайдук (CRO) - Гимарайнш (POR) / Пушкаш-Академия (HUN)
Данди Юнайтед (SCO) - Тузла Сити (BIH) / Алкмаар (NED)

Читай также: Лига Европы: результаты жеребьевки третьего раунда квалификации

Ботев (BUL) / АПОЕЛ (CYP) - Кизил-Жар (KAZ) / Кызыл-Жар (KAZ) / Осиек (CRO)
Мольде (NOR) / Эльфсборг (SWE) - Кайрат (KAZ) / Кишварда (HUN)
Заря (UKR) - Влазния (ALB) / Университатя Крайова (ROU)
Викингур (FRO) / ДАК-1904 (SVK) - Сабуртало (GEO) / ФКСБ (ROU)
Арис Лимассол (CYP) / Нефтчи (AZE) - Рапид Вена (AUT) / Лехия (POL)
Копер (SVN) / Вадуц (LIE) - БАТЭ (BLR) / Коньяспор (TUR)
Ружомберок (SVK) / Рига (LVA) - Жил Висенте (POR)
Лугано (SUI) - Хапоэль Беэр-Шева (ISR) / Динамо Минск (BLR)
Сепси (ROU) / Олимпия Любляна (SVN) - Риека (CRO) / Юргорден (SWE)
Вольфсберг (AUT) - Гзира Юнайтед (MLT) / Раднички (SRB)
Левски (BUL) / ПАОК (GRE) - Вележ (BIH) / Хамрун Спартанс (MLT)
Фехервар (HUN) / Габала (AZE) - Петрокуб (MDA) / Лячі (ALB)
Зиря (AZE) / Маккаби Тель-Авив (ISR) - Гомель (BLR) / Арис (GRE)
Твенте (NED) - Расинг Юнион (LUX) / Чукарички (SRB)
Сент-Джозефс (GIB) / Славия Прага (CZE) - Панатинаикос (GRE)

Напомним, первые матчи пройдут 4 августа, ответные поединки состоятся 11 августа.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK