Защитник Ворсклы: АИК - однозначно сильный оппонент

Игорь Пердута высказался о будущем противостоянии в отборе Лиги конференций.
2022 г., 21 июля, 14:28
Игорь Пердута / ФК Ворскла
Игорь Пердута / ФК Ворскла

Защитник Ворсклы Игорь Пердута прокомментировал предстоящий поединок против шведского АИКа во втором раунде квалификации Лиги конференций.

Первый матч команды проведут 21 июля на стадионе Tele2 Арена в Стокгольме. Стартовый свисток во встрече прозвучит в 20:00 по киевскому времени.

"Мы благодарны вам за теплый прием. Трудно, конечно, мы переживаем за каждый следующий день нашей родной страны. Держим кулаки за наших воинов, защищающих нашу независимость. Мы знаем, что победим обязательно и все будет Украина!

Не стоит выделять какие-либо города. Ситуация тяжелая по всей стране. Более или менее безопасно в том или ином регионе - это очень относительно. Ситуация изменчива, но мы видим, как нелюди запускают ракеты по разным городам Украины.

Читай также: Ворскла – АІК: анонс і прогноз на матч кваліфікації Ліги конференцій

Мы тщательно готовились к этому противостоянию во время нашего польского этапа сборов. АИК - однозначно сильный оппонент. Как защитник, отметил бы линию атаки, там есть кому бороться и забивать.

Мы уже некоторое время провели в совместной работе с новым тренерским штабом. Вполне поняли их требования к нам. По составу, да, команда значительно изменилась по сравнению с довоенным временем. Впрочем, на что мы способны сейчас, увидим на поле.

Мы приехали сюда не как туристы, поэтому будем требовательны к себе на все сто процентов. Уверен, футболисты команды АИК имеют такие же планы, поэтому просто дождемся игры, когда все решится на поле", - приводит слова Пердуты официальный сайт Ворсклы.

Напомним, что на ISPORT будет доступна онлайн-трансляция матча квалификации Лиги конференций Ворскла - АИК.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK