Кочергин принес победу Ракуву в матче квалификации Лиги конференций

Гол украинского полузащитника стал единственным в поединке со словацким Спартаком Трнава.
2022 г., 11 августа, 21:29
Владислав Кочергин / twitter.com/Rakow1921

Украинский полузащитник Владислав Кочергин помог польскому Ракуву выйти в плей-офф квалификации Лиги конференций.

В ответном матче третьего отборочного раунда турнира против словацкого Спартака Трнава бывший игрок луганской Зари отличился единственным голом в поединке, поразив ворота соперника на 68-й минуте. Украинец вышел на поле в стартовом составе и был заменен на 82-й минуте.

В итоге Ракув по сумме двух матчей пробился в следующий раунд квалификации. Первая встреча завершилась также победой польского клуба со счетом 2:0.

Для Кочергина гол в ворота Спартака стал уже третьим в нынешнем отборе Лиги конференций. Ранее полузащитник также отличился забитыми мячами в двух поединках с Астаной.

В плей-офф квалификации Лиги конференций Ракув встретится с победителем пары Славия (Чехия) - Панатинаикос (Греция).