Кочергин принес Ракуву победу над Астаной в квалификации Лиги конференций

Украинец записал на свой счет единственный гол в поединке.
2022 г., 28 июля, 21:11
Владислав Кочергин / twitter.com/Rakow1921

Украинский полузащитник Владислав Кочергин помог польскому Ракуву преодолеть второй раунд квалификации Лиги конференций.

В ответном матче с Астаной бывший игрок луганской Зари забил единственный гол, отличившись на 16-й минуте встречи, и принес своей команде минимальную победу над казахстанским оппонентом.

Украинский хавбек вышел на матч в стартовом составе и был заменен на 78-й минуте.

Отметим, что в первом матче против Астаны Ракув одержал разгромную победу со счетом 5:0, а Кочергин также записал на свой счет забитый мяч.

В третьем раунде квалификации Лиги конференций Ракув сыграет с победителем противостояния между словацким Спартаком Трнава и валлийским Ньютауном.