Вадуц - Днепр-1 1:2 Видео голов и обзор матча Лиги конференций

Представляем вашему вниманию видео голов и лучших моментов поединка, в котором украинцы одержали победу.
2022 г., 14 октября, 00:48
Вадуц - Днепр-1 / СК Днепр-1

В четверг, 13 октября, в Лихтенштейне состоялась встреча Вадуца и Днепра-1 в рамках четвертого тура группового этапа Лиги конференций. Победу в матче праздновал украинский коллектив со счетом 2:1.

В первом тайме Янис Амаш вывел команду Александра Кучера вперед, однако пятью минутами спустя хозяева поля сравняли счет. Только в добавленное арбитром время ко второму тайму победу для Днепра-1 вырвал Артем Довбик.