Бразилия - Эквадор 1:1 Видео голов и обзор матча Кубка Америки-2021

Обе команды квалифицировались в следующий раунд турнира.
2021 г., 28 июня, 08:45
Бразилия - Эквадор 1:1 / Getty Images

Сборные Бразилии и Эквадора сыграли вничью (1:1) в заключительном туре группового этапа Кубка Америки.

На 37-й минуте Эдер Милитао вывел бразильцев вперед, но в начале второго тайма гости восстановили паритет благодаря голу Анхеля Мены.

Бразилия набрала 10 очков и заняла первое место в группе В. Эквадор расположился на четвертой строчке (три очка), но все равно квалифицировался в плей-офф.

Бразилия – Эквадор 1:1

Голы: Милитао, 37 - Мена, 53

Бразилия: Алиссон, Эмерсон, Милитао, Маркиньос, Лоди (Данило, 49), Фабиньо, Дуглас Луис (Каземиро, 63), Лукас Пакета (Эвертон Рибейро, 78), Фирмино (Винисиус Жуниор, 63), Эвертон (Ришарлисон, 78), Габриэл Барбоза.

Эквадор: Галиндес, Пресиадо, Арболеда, Инкапиэ, Эступиньян, Франко, Мендес, Кайседо (Мена, 17), Паласиос (Плата, 72), Валенсия (Кампана, 83), Пресиадо (Пинейда, 84).