Колумбия - Перу 3:2 видео голов и обзор матча Кубка Америки-2021

Колумбийцы на последних минутах вырвали победу в матче за третье место на Копа Амеркиа.
2021 г., 10 июля, 10:10
Колумбия - Перу: видео голов / Getty Images

В рамках Кубка Америки-2021 состоялся матч за третье место, в котором сборная Колумбии обыграла Перу со счетом 3:2.

Перуанцы открыли счет в конце первого тайма, но уже на старте второй половины встречи колумбийцы восстановили паритет, а затем вышли вперед.

Последние десять минут встречи выдались очень эмоциональными для обеих команд - Перу сравнял счет  на 82-й минуте, но затем в компенсированное время Луиш Диас поразил ворота соперника и принес Колумбии победу в матче.